ОСНОВНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
УЧРЕЖДЕНИЙ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Воспитатель дошкольного образования

1. План реализации образовательного процесса с воспитанниками.

2. Протоколы родительских собраний.

3. Табель учета ежедневной посещаемости воспитанниками учреждения дошкольного образования.

4. Сведения о родителях и воспитанниках.

5. Схема рассадки воспитанников группы во время организации режимных моментов и образовательного процесса.

1. План образовательного процесса с воспитанниками.

2. План проведения музыкальных развлечений.

Руководитель физического воспитания

1. План образовательного процесса с воспитанниками.

2. Планы проведения физкультурных досугов (праздников, дней здоровья).

Социально­-педагогическая и психологическая служба учреждения дошкольного образования

1. План работы СППС учреждения дошкольного образования на год.

2. Графики работы специалистов СППС учреждения дошкольного образования.

3. Социально-­педагогическая характеристика учреждения дошкольного образования.

4. Материалы по организации и оказанию помощи воспитанникам, их законным представителям (индивидуальные планы защиты прав и законных интересов детей, находящихся в социально опасном положении, планы защиты прав и законных интересов детей, признанных нуждающимися в государственной защите, индивидуальные психодиагностические материалы, акты обследования условий жизни и воспитания воспитанников и др.).

5. Отчеты и аналитические материалы о реализации мероприятий по оказанию социально-­педагогической и психологической помощи воспитанникам, индивидуальных планов защиты прав и законных интересов детей, находящихся в социально опасном положении, и планов защиты прав и законных интересов детей, признанных нуждающимися в государственной защите.

6. Аналитический отчет о работе СППС учреждения образования за год.

7. Журнал учета консультаций участников образовательного процесса.